• О моющем пылесосе замолвите слово…

  • 16.10.2014
  • Любители классики помнят кинофильм «Летучая мышь» и цитату из него: «Избавиться от поклонников так же сложно, как… вытереть пыль на рояле! Тут же накапливается снова…» С этим возмущением трудно не согласиться.

     

    Что такое пыль и как с ней бороться?

    Действительно, пыль есть везде, она сопровождает человека, где-бы он не находился. Пыль состоит из мельчайших твердых частиц, меньшие из которых плавают в воздухе, а более тяжелые оседают на поверхности. Эти частицы обладают способностью примагничивать органические соединения, накапливать микробы и бактерии, вредные для здоровья человека. Известно, что в пыли живут микроскопические пылевые клещи, которые не представляют опасности, а вот продукты их жизнедеятельности могут вызывать аллергию. Последствий такого неизбежного в нашей жизни явления, как пыль, - множество, кроме того они имеют свойство проявляться не сразу, а с достижением критического уровня концентрации или в связи с ослаблением иммунитета человека.

    Чтобы не чувствовать себя беззащитными перед невидимой опасностью, нужно регулярно производить влажную уборку в помещении и поддерживать чистоту ковров, мягкой мебели и других накопителей пыли. В современном мире качество жизни человека значительно повышает специальная бытовая техника, с помощью которой можно быстро и с минимальными трудозатратами выполнить необходимые работы.

     

    Эффективный метод борьбы с пылью

    Одним из полезнейших изобретений человека является пылесос, а его максимально совершенной формой на сегодняшний день –  моющий пылесос кархер. Теперь можно сказать «нет» рутинной повседневной уборке и доверить ее профессионалам – технике Karcher. Этот бренд основан в 1935 году и присутствует на рынке уборочного оборудования с 1974 года. Для новых моделей используются новейшие технологии, качественные материалы и опыт квалифицированных специалистов. Качество Karcher подтверждается многолетним успехом и признанием потребителя.

    Моющие пылесосы могут выполнять сухую, влажную и комбинированную уборку. Конструкция агрегата представляет собой передвигающуюся платформу, на которой установлены две емкости с фильтрами, закрытые надежным корпусом. Один из этих резервуаров наполняется водой с чистящим средством, смесь через шланги и специальные насадки подается на очищаемую поверхность, а затем всасывается вместе с грязью и пылью и отправляется во второй резервуар.

    Понятный на первый взгляд принцип работы сопровождается дополнительными опциями, и в результате использования такого многофункционального пылесоса вы обеспечиваете не только тщательно очищенную поверхность, но и чистый, увлаженный воздух. Некоторые модели предлагают функции нагрева воды внутри аппарата, ароматизации воздуха, полива комнатных растений, автономную работу и другие. Места применения: пол, ковер, мебель, кафель, окна.

    Выбирая моющий пылесос, обращайте внимание на мощность техники, объемы резервуаров, наличие дополнительных функций и насадок. В нашем интернет-магазине можно выбрать качественный моющий пылесос Karcher с необходимыми техническими характеристиками. Профессиональную консультацию вам предоставят наши специалисты, если вы позвоните по номерам, указанным на сайте.

  • « Назад