• Уникальная программа поиска тендеров

  • 30.09.2014
  • О том, что такое тендеры и какую пользу из них может извлечь предприятие, знают многие. Однако эффективный поиск котировок затруднен обилием всевозможных ресурсов, специализирующихся на предоставлении информации о заявках из отдельных отраслей и регионов России.

    На сайте Tenderoff пользователи имеют в распоряжении самую полную базу тендеров по всей России. Здесь можно найти заявки даже по таким редким отраслям, как спорт или культура. Всего на ресурсе представлено более 80 тысяч котировок, причем ежедневно открывается около 1000 новых заявок. Неудивительно, что пользователям сайта не приходится долго ждать подходящего предложения. А это значит, что тысячи предприятий ежедневно заключают выгодные контракты, расширяют поле деятельности и увеличивают свою прибыль.

    Еще одним преимуществом сервиса является интеллектуальный поиск. Этот функциональный инструмент позволяет задавать индивидуальные параметры и находить котировки, оптимально соответствующие возможностям и ресурсам предприятия. Поиск тендеров на данном ресурсе позволяет также сохранять полученные результаты в отдельной папке, чтобы вести с ними дальнейшую работу, не выполняя каждый раз рутинную процедуру поиска.

    Поиск ведется по трем основным параметрам и множеству дополнительных. К основным относятся отрасли, регионы и заказчики. Вы можете выбрать область, на которой специализируетесь, добавить смежные категории, а также задать один или несколько регионов поиска. Если таковой надобности нет, расширенный поиск выдаст вам все имеющиеся активные котировки, отсортированные по времени создания. Ну а в том случае, когда пользователя интересуют тендеры от конкретного заказчика, ему нужно лишь ввести название предприятия в соответствующую строку.

    Дополнительные критерии поиска – это наименование лота, тип размещения (запрос котировок, конкурс, аукцион), вложенные файлы документации, время размещения и стоимость. Благодаря этим параметрам пользователям удается сделать процедуру поиска максимально эффективной.

    Среди дополнительных преимуществ Tenderoff стоит выделить наличие разнообразных тарифов, стоимость и функционал которых зависит от активности работы компании в области государственных и коммерческих закупок. Клиентам сайта оказываются юридические услуги, а также помощь в изготовлении электронной подписи и в аккредитации на торговых площадках, проводятся индивидуальные консультации. Независимо от выбранного тарифа, пользователи могут следить за появлением самых новых тендеров благодаря электронной рассылке.

    С Tenderoff ваш бизнес станет прибыльным, а перспективы развития гораздо более благоприятными.

  • « Назад