• Работа в Запорожье для тех, кто хочет большего

  • 29.09.2014
  • Если работа нужна хорошему специалисту в своей сфере, он идет на рынок труда и ищет компанию, которая наиболее соответствует его профилю и пожеланиям. Но что делать тому, кто претендует на пост руководителя? Мы знаем, что «с улицы» попасть в руководящее кресло практически невозможно, нужны связи, знакомства, рекомендации. Теперь ситуация изменилась! Работа в Запорожье для тех, кто привык к ответственному посту и тех, кто только начинает восхождение по карьерной лестнице, теперь находится легко!

    Просто и быстро с «Мы За Запорожье»

    «МЗЗ» давно любим жителями города за четкость и ясность суждений, за адекватную оценку происходящего и беспристрастность в подаче новостей. Теперь у вас есть возможность полюбить этот ресурс и за то, что он помог в поисках работы! Вакансии в различных сферах представлены на сайте логично и доступно. На то, чтобы отобрать подходящие варианты, потребуется всего несколько минут.

    А ведь сэкономить время важно и для студента, торопящегося успеть на пары, и для занятого человека, решающего важные проблемы в режиме нон-стоп! На что обратить внимание тому, кто привык руководить и не собирается отказываться от своих привычек: На должности такого уровня очень редко набирают людей по объявлению. Будьте готовы к длительным и напряженным поискам. Конечный результат того стоит.

    Разместите подробное резюме на ресурсах LinkedIn.com, HeadHunter, e-xecutive.ru. Возможно, работа мечты найдет вас сама! Не лишним будет прибегнуть к услугам кадрового агентства, или даже нескольких. Искать работу такого уровня через посредника гораздо удобнее!

    Главное, не связываться с так называемыми «информационными агентствами», где берут деньги за предоставление номеров телефонов возможного работодателя. К счастью, таких организаций с каждым годом становится все меньше и меньше.

    Правда, они тщательно маскируются, подавая свои услуги в более благообразном виде. Будьте бдительны! Поговорите с друзьями и знакомыми. Напомните о себе давним коллегам и партнерам. Людям, с которыми в свое время сложились дружественные отношения, вовсе не сложно помочь хорошему человеку. Как говорят, «язык до Киева доведет».

    Не бойтесь показаться навязчивыми. Учитывая богатый опыт решения деловых вопросов, вы без труда повернете диалог в нужном направлении. Пробуйте найти себя в новой сфере. Для хорошего руководителя не важно, в какой отрасли работать. Ведь ваше искусство – организовать рабочий процесс и собрать вокруг себя ядро профессионалов!

  • « Назад